Delivery e Drive Thru é no Spani! - Notícias | SPANI

Delivery e Drive Thru é no Spani!

Home > Notícias
Delivery e Drive Thru é no Spani!
20/04/2020
Por Spani Atacadista

O Spani apresenta aos seus clientes DUAS novidades: opções de delivery e drive-thru.

Todas as lojas já estão atendendo aos pedidos!

Agora, no conforto de sua casa, você receberá sua compras ou poderá optar por retirar na loja mais próxima! 

Ah, fiquem atentos pois os nossos whatsapps são todos com DDD 12!

LOJA SPANI E-MAIL TELEFONE WHATSAPP
Americana entrega.americana@spani.com.br  (19) 3800-3320 (12) 98237-1172
Atibaia entrega.atibaia@spani.com.br  (11) 4414-4000 (12) 98237-1006
Bauru entrega.bauru@spani.com.br  (14) 3500-0605 (12) 98237-1477
Bragança Paulista  entrega.braganca2@spani.com.br  (11) 3181-9082 (12) 98237-1293
Caraguatatuba entrega.caragua@spani.com.br  (12) 3885-2600 (12) 98237-1028
Diadema entrega.diadema@spani.com.br  (11) 4280-4360 (12) 98237-1241
Guaratinguetá  entrega.guara@spani.com.br  (12) 3128-4000 (12) 98237-2442
Guarulhos entrega.guarulhos@spani.com.br  (11) 4280-4350 (12) 98237-2594
Itaquaquecetuba - Jd. Odete entrega.odete@spani.com.br  (11) 4730-0530 (12) 98237-0519
Itaquaquecetuba - Caiuby  entrega.caiuby@spani.com.br  (11) 3800-3120 (12) 98237-0919
Jacareí entrega.jacarei@spani.com.br  (12) 3600-9900 (12) 98237-1035
Lorena entrega.lorena@spani.com.br  (12) 3159-1800 (12) 98237-1132
Marília entrega.marilia@spani.com.br  (14) 3434-1220 (12) 98237-1681
Mauá I - Jd. Maringá entrega.maua1@spani.com.br  (11) 3800-3110 (12) 98237-0538
Mauá II - Vila Noêmia entrega.maua2@spani.com.br  (11) 4170-4040 (12) 98237-0967
Mogi das Cruzes entrega.mogi@spani.com.br  (11) 4723-8000 (12) 98237-0806
Pindamonhangaba entrega.pinda@spani.com.br  (12) 3644-8200 (12) 98237-0958
Resende entrega.resende@spani.com.br  (24) 2108-9200 (12) 98237-0660
Rio Claro entrega.rioclaro@spani.com.br  (19) 4042-6402 (12) 98237-1984
SJC Aquarius entrega.aquarius@spani.com.br  (12) 3500-0600 (12) 98237-0404
SJC Vista Verde entrega.vistaverde@spani.com.br  (12) 3906-2000 (12) 98237-0180
SP Butantã  entrega.butanta@spani.com.br (11) 3197-9990 (12) 98237-1130
SP Parelheiros  entrega.parelheiros@spani.com.br   (12) 98237-2702
SP Vila Formosa entrega.formosa@spani.com.br  (11) 4380-9240 (12) 98237-1206
SP Vila Prudente entrega.prudente@spani.com.br  (11) 4130-8290 (12) 98237-0138
Volta Redonda entrega.voltaredonda@spani.com.br (24) 3076-8250 (12) 98237-0789

Confira as regras:

TAXA DE ENTREGA 

  • Valor da Taxa de Entrega: Consultar taxa de entrega na loja.
  • Pedido Mínimo: R$ 150,00

PRAZO DE ENTREGA

DELIVERY

Limite de distância: Dentro da cidade em que a loja está localizada ou raio de 15km, partindo da loja.

  • De segunda à sexta e aos feriados: Pedidos das 08h às 12h, entrega até às 18h. (Pedidos após as 12h até às 18h, entrega no dia seguinte a partir das 09h)
  • Sábado: Pedidos das 08h às 12h, entrega até às 18h, pedidos após as 12h até às 18h, entrega na segunda a partir das 09h.

DRIVE THRU

  • De segunda à sexta e aos feriados: Pedidos das 08h às 12h, retirada em, no máximo, 4h após o pedido realizado. (Pedidos após as 12h até às 18h, retira no dia seguinte a partir das 09h)
  • Sábado: Pedidos das 08h às 12h, retirada até às 18h. Pedidos após as 12h até às 18h, retira na segunda a partir das 09h.

APLICATIVO SPANI

Compre diretamente da sua casa, consulte ofertas,
crie sua lista de compras e muito mais! Baixe agora!


formas de pagamento
Cartões
 

Vale Alimentação


  • receba nossas ofertas

    Redes Sociais